Мальчик пострадал в ДТП в Заводском районе Саратова

Оценить
Мальчик пострадал в ДТП в Заводском районе Саратова
Фото Архив fn-volga.ru
На Новоастраханском шоссе из-за несоблюдения дистанции столкнулись грузовик и ВАЗ-2107.

Сегодня, 3 августа, в Саратове при столкновении двух автомобилей пострадал 13-летний мальчик, сообщили корреспонденту ИА «Свободные новости» в отделе пропаганды регионального УГИБДД.

По предварительным данным, в 9.30 у дома №60 по Новоастраханскому шоссе 41-летний водитель грузовика ГАЗ-53 не выдержал безопасную дистанцию перед едущим впереди автомобилем и столкнулся с ВАЗ-2107.

За рулем «семерки» сидел 43-летний мужчина. Он не пострадал, но медицинская помощь потребовалась его 13-летнему пассажиру. Мальчика доставили в больницу, где его осмотрели и рекомендовали продолжить лечение амбулаторно.

Кроме того, сегодня в 8.00 в Базарном Карабулаке у дома №61А по улице Ленина опрокинулся в кювет автомобиль Lifan. За рулем китайской иномарки сидела 28-летняя женщина. С травмами она доставлена в районную больницу.