В Энгельсе мотоциклист скончался в больнице после ДТП с «ГАЗелью»

Оценить
Вчера байкеры собрались на парковке у заправки «Торэко», чтобы почтить память Романа Лущика.

Вчера, 2 августа, в Энгельсе представители местного мотосообщества почтили память Романа Лущика, умершего в больнице после аварии. Похороны молодого человека состоялись вчера, а вечером около 20 байкеров собрались на стояке заправки «Торэко», чтобы проводить погибшего в последний путь, рассказали соратники умершего мотоциклиста в группе «MotoLife 64». Он попал в аварию на улице Калинина в центре Энгельса еще 20 июля.

«Рому госпитализировали в БСМП (1-ю горбольница Энгельса - прим. ред.) с закрытыми переломами бедра и запястья, заявив, что бояться нечего и все будет хорошо, что нужно ждать понедельника, как раз спадёт отёк и будут хирурги, а в выходные они все отдыхают. Эти выходные и были для парня последней надеждой. У него пошло скоротечное заболевание под названием жировая эмболия...», - рассказали о смерти Романа Лушика его мотобратья.

Напомним, ДТП произошло 20 июля в 22.10 на улице Калинина. Водитель грузовой «ГАЗели» врезался в мотоцикл Aprilia Dorsoduro SMV 750. В результате аварии 29-летний водитель мотоцикла с травмами был госпитализирован.

Скришот страницы ВКонтакте