В День железнодорожника перекроют три улицы в центре Саратова

Оценить
В День железнодорожника перекроют три улицы в центре Саратова
Фото Архив fn-volga.ru
На Радищева, Горького и Московской будет запрещено движение и стоянка автотранспорта.

В субботу, 5 августа, в связи с празднованием Дня железнодорожника в Саратове будет ограничено движение по трем центральным улицам.

С 8.00 до 22.00 будет ограничена остановка, стоянка и движение транспортных средств по улице Радищева от Московской до Сакко и Ванцетти. Кроме того, с 17.00 до 22.00 движение и строянку автотранспорта запретят по улицам Московской (от Горького до Радищева) и Горького (на участке от Большой Казачьей до Московской).

«Исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий», - уточнили в пресс-службе администрации Саратова.

В честь Дня железнодорожника и 180-летия железных дорог России состоится 5 августа на Театральной площади Саратова состоится благотворительный забег. Для гостей мероприятия, которые придут поддержать бегунов, предусмотрена развлекательная программа с различными спортивными зонами. Вечером жителей и гостей города ждет праздничный концерт и фейерверк.