Чепрасов рассказал о доле в трех балаковских фирмах

Оценить
Чепрасов рассказал о доле в трех балаковских фирмах
Фото Архив fn-volga.ru
Глава Балаковского района отчитался в избирком об источниках своих доходов.

Глава Балаковского района Иван Чепрасов, который является зарегистрированным кандидатом в депутаты Саратовской областной думы, отчитался об источниках своих доходов. Данные опубликованы на сайте избирательной комиссии Саратовской области.

В прошлом году Чепрасов задекларировал 15,2 миллиона рублей, что почти в восемь раз больше, чем в 2015 году. Источников дохода у Чепрасова четыре: администрация Балаковского района, балаковский филиал РАНХиГС, ООО «Экомилк» и пенсионный фонд.

Кандидат владеет тремя земельными участками, жилым домом площадью 262 квадратных метра и квартирой площадью 77 «квадратов». Все имущество, в том числе три нежилых помещения, находится у главы района в совместной собственности. Тремя нежилыми объектами недвижимости является помещение магазина/ресторана площадью 1161 квадратных метра, здание торгового центра площадью 1386 квадратных метра и ресторан площадью 958 квадратных метров. Из транспортных средств у Чепрасова есть катер Sea Ray-275.

Глава района также владеет долями в трех балаковских фирмах. Ему принадлежат 100% ООО «Ветеран», 99% ООО «Радуга» и 85% в ООО «Молоко Поволжья». На четырех счетах в Сбербанке Чепрасов хранить всего около трех тысяч рублей.