Саратовцы о пиар-тратах Радаева: Боится, что его не выберут

Оценить
Саратовцы о пиар-тратах Радаева: Боится, что его не выберут
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев. Фото Татьяна Райс
«Открытый канал» спросил мнение прохожих на улицах Саратова о тратах врио губернатора на пиар.

Корреспонденты «Открытого канала» спросили мнение прохожих на улицах Саратова о тратах врио губернатора Валерия Радаева на пиар. Как выяснили журналисты, подавляющее большинство отнеслись негативно к тому, какую сумму глава региона потратил за неделю на улучшение собственного имиджа в преддверии губернаторских выборов. Ранее данные о поступлениях в избирательный фонд и расходах кандидатов на 28 июля опубликовала избирательная комиссия Саратовской области. На выпуск и распространение агитационных печатных материалов Радаев за пять дней потратил два миллиона 52 тысячи рублей.

По мнению собеседников «Открытого канала», эти деньги лучше было бы потратить на ремонт дорог в Саратове, например, улицы Огородной.

«Если он хороший губернатор, то и без пиара о нем будут знать. А если плохой, то что тогда деньги тратить? Дела его показывают, что не очень хорошо в Саратовской губернии», - высказал мнение одна из жительниц Саратова.

«Очень много негатива в его работе, поэтому он боится, что его не выберут. Один негатив от него. Мы с таким губернатором будем топтаться на месте, утопать в этой грязи, в нищете и вообще», - уверена другая собеседница журналистов.