Саратовец сломал женщине нос за отказ поговорить

Оценить
Саратовец сломал женщине нос за отказ поговорить
Фото Анастасия Лухминская
Пьяный мужчина попытался затеять разговор с прохожей, которая ждала на железнодорожном переходе, когда проедет грузовой состав.

Саратовец подозревается в нанесении увечья незнакомой женщине за то, что та не стала поддерживать с ним беседу. Об этом сегодня, 31 июля, сообщает управление на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

По данным следствия, 53-летняя жительница Энгельса в двенадцатом часу ночи возрвщалась домой из Ленинского района Саратова. Около пешеходного железнодорожного перехода в районе проспекта 50 лет Октября она остановилась, чтобы пропустить грузовой поезд. В этот момент к ней подошел пьяный 38-летний саратовец и затеял беседу. Однако из-за проезжающего мимо поезда женщина не услышала, что он говорит. Незнакомец ударил ее по лицу. Женщине поставлен диагноз: закрытый перелом костей носа со смещением.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до двух лет.