Для клиентов «Т Плюс» открыта возможность заключения договоров онлайн

Оценить
Приезжать в офис обслуживания энергокомпании необходимо один раз, чтобы отдать оригиналы документов и поставить в них подпись.

Энергетики «ЭнергосбыТ Плюс» расширяют возможности заключения договоров на теплоснабжение и горячее водоснабжение в удобном для клиентов формате, сообщает пресс-служба энергопоставщика. Чтобы оформить договорные отношения с ресурсоснабжающей компанией, можно не обращаться за необходимым перечнем документов в клиентский сервис, а достаточно зайти на сайт энергокомпании.

Услугой заключения договора онлайн можно воспользоваться на странице официального сайта Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» в разделе «Юридические лица» и пройти по маршруту «Заключить договор – Подробнее – Заключить договор онлайн». Сервис позволяет оформить заявку на заключение договора и существенно сэкономить затрачиваемое время на его оформление. Дальнейшие инструкции о порядке заключения договора высылаются специалистом энергокомпании дополнительно. Для разных категорий потребителей, как юридические лица, индивидуальные предприниматели или исполнители коммунальных услуг, представлена своя форма для заполнения.

Одно из главных преимуществ данного сервиса заключается и в том, что клиент приезжает в офис обслуживания энергокомпании один раз, чтобы отдать оригиналы документов и поставить в них подпись.