В аварии на Сокурском тракте пострадали три человека

Оценить
В аварии на Сокурском тракте пострадали три человека
Железнодорожный переезд на Сокурском тракте. Фото архив ИА «Свободные новости»
Два мужчины и женщина от госпитализации отказались.

Вчера, 30 июля, на Сокурском тракте в Саратове произошло серьезное ДТП, сообщили ИА «Свободные новости» в Центре медицины катастроф.

В 22.46 на дороге столкнулись два легковых автомобиля. Приехавшие на место происшествия медики оказали помощь мужчинам 37-и и 59-и лет, а также 26-летней женщине. От госпитализации все трое отказались, их состояние оценивалось как удовлетворительное.

Кроме того, в ЦМК сообщили подробности вчерашнего смертельного ДТП у поселка Заволжский Пугачевского района. Столкновение ВАЗ-2112 с грузовой машиной произошло в 8.33. В результате аварии на месте погиб 39-летний мужчина. Медики оказали помощь 52-лоетнему пострадавшему. Он направлен на амбулаторное лечение.

Напомним, 29 июля, близ Сокурского тракта произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате аварии с растяжением мышц шеи в травмпункт была доставлена восьмилетняя девочка. Ребенка отпустили из медучреждения, но его мать госпитализировали с сотрясением мозга. Пассажирка другой машины была доставлена в больницу с ушибом лица и ноги, но затем её отпустили.