Стрелюхин в Энгельсе. Из администрации уволили очередного руководителя

Оценить
Стрелюхин в Энгельсе. Из администрации уволили очередного руководителя
Фото Павел Литвиненко
В муниципалитете появились новые главы управления культуры и комитета по земельным ресурсам.

В администрации Энгельсского района произошли очередные кадровые перестановки. На должность председателя комитета по земельным ресурсам назначен Дмитрий Чадин, сообщает сегодня, 28 июля, пресс-служба муниципалитета.

Вчера, 27 июля, пост главы районного управления культуры заняла Светлана Прокофьева. В этот же день в связи с переходом на другую работу была освобождена от должности начальника управления информации Наталья Федотова.

Напомним, после назначения Александра Стрелюхина на пост главы Энгельсского района в администрации начались кадровые перестановки.

Бывший первый зампред областного правительства начал увольнять чиновников, назначенных на свои посты сразу после прихода к власти Дмитрия Лобанова. Первым ушел руководитель аппарата Олег Васин, затем своего поста лишился замглавы по ЖКХ Сергей Пизунов, председатели комитетов по земельным ресурсам Сергей Демин и управлению имуществом Сергей Рясков.

В июне на должность председателя комитета по образованию и молодежной политике была назначена экс-директор школы №12 Раиса Косенко вместо Алевтины Матасовой. На должность председателя комитета по управлению имуществом администрации была назначена Оксана Россошанская, сменившая на посту Сергея Ряскова.