Три взрослых и ребенок госпитализирован после аварии под Балашовом

Оценить
Три взрослых и ребенок госпитализирован после аварии под Балашовом
Фото Павел Литвиненко / Архив fn-volga.ru
Столкновение «шестерки» и Jeep Grand Cherokee произошло на федеральной трассе.

Вчера, 27 июля, вечером в Балашовском районе Саратовской области в столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека, в том числе шестилетний ребенок. Об этом сегодня сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Авария произошла в 19.00 на 514-м километре трассы «Каспий» (М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань). Водитель ВАЗ-2106, двигаясь со стороны Балашова в направлении города Борисоглебск Воронежской области, допустил столкновение с автомобилем Jeep Grand Cherokee под управлением 47-летнего водителя.

В результате ДТП с травмами были госпитализированы 58-летний виновник аварии и три пассажира внедорожника - 42-летняя женщина, шестилетний мальчик и 19-летняя девушка.

Кроме того, в Энгельсском районе вчера в 18.40 на втором километре дороги Генеральское-Красный Яр 34-летний водитель «Нивы» превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Затем водитель внедорожника врезался в дерево. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в 1-ю горбольницу Энгельса.