«Сокол» в гостях уступил «Рязани»

Саратовцы проиграли второй матч первенства среди клубов ПФЛ.

Вчера, 27 июля, футбольный клуб «Сокол» сыграл свой второй в сезоне матч в рамках первенства среди клубов ПФЛ. В Рязани футболисты из Саратова уступили хозяевам со счетом 2:1.

Несмотря на несколько опасных моментов в первом тайме счет был открыт только на 37-й минуте. Нападающий «Рязани» Владислав Мещеряков обыграл саратовского защитника, вышел один на один и забил гол. Второй мяч в ворота «Сокола» также забил Мещеряков. На 56-й минуте он замкнул прострел после розыгрыша углового.

«Соколу» удалось отыграть один мяч только на 85-й минуте. Судья назначил пенальти за игру рукой в штрафной площади, который реализовал саратовский защитник Евгений Дудиков. Следующий матч «Сокол» сыграет против «Торпедо-Москва».