Представители «Тольяттинского Трансформатора» признаны лучшими изобретателями и рационализаторами региона

Оценить
Представители «Тольяттинского Трансформатора» признаны лучшими изобретателями и рационализаторами региона
Фото пресс-служба «Тольяттинского Трансформатора»
В Доме Профсоюзов в Самаре состоялось торжественное заседание в честь Дня изобретателя и рационализатора.

В Доме Профсоюзов в Самаре состоялось торжественное заседание в честь Дня изобретателя и рационализатора, организованное министерством промышленности и технологий Самарской области, совместно с Самарской областной общественной организацией ВОИР и федерацией профсоюзов Самарской области.

По итогам 2016 года почётными грамотами, благодарностями и дипломами были награждены предприятия области, бригады и лучшие изобретатели и рационализаторы. Лучшими по изобретательской и рационализаторской деятельности признаны такие предприятия, как ООО «Тольяттинский Трансформатор», АО «РКЦ «Прогресс», АО «Самарская кабельная компания», ПАО «АВТОВАЗ», ПАО «КуйбышевАзот», ПАО «ТольяттиАзот», ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок».

Также, по итогам 2016 года в областном конкурсе «Лучший рационализатор» среди предприятий электротехнической промышленности Самарской области лучшими рационализаторами были признаны работники ООО «Тольяттинский Трансформатор»: мастер цеха Алексей Кудрявцев, наладчик технологического испытательного оборудования Вячеслав Плотников, наладчик литьевых машин Евгений Шабуров.