«Т Плюс» увеличивает число ремонтных бригад на тепловых сетях Саратова

Оценить
С 24 июля в городе работают дополнительные бригады центральных ремонтных служб из других филиалов компании – Марий Эл и Чувашии, Самарского и Оренбургского.

Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает число бригад, работающих на устранении повреждений на тепловых сетях Саратова. Для увеличения темпа летней ремонтной кампании по инициативе и.о. директора филиала Александра Шудегова с 24 июля в городе работают дополнительные бригады центральных ремонтных служб из других филиалов компании – Марий Эл и Чувашии, Самарского и Оренбургского, рассказали в прес-службе компании.

В этом году в рамках подготовки к отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. Изменен подход к гидравлическим испытаниям магистральных и внутриквартальных теплотрасс. Сети проходят проверку на плотность и прочность в несколько этапов до тех пор, пока не выявятся и не будут устранены все возможные дефекты.

В настоящее время ежедневно к ремонтным работам на тепловых сетях г. Саратов привлекается 278 специалистов и 151 единица специальной техники филиала. По мнению специалистов Саратовского филиала «Т Плюс», приглашенные ремонтные бригады позволят значительно увеличить темп устранения повреждений и последующего благоустройства мест проведения работ.