Радаев не собирается в отпуск из-за регистрации на губернаторские выборы

Оценить
Радаев не собирается в отпуск из-за регистрации на губернаторские выборы
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев. Фото архив fn-volga.ru
Возможность главы региона уйти на отдых будет зависеть от графика проводимых мероприятий и требований выборного законодательства.

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев пока не собирается уходить в отпуск в связи с регистрацией в качестве кандидата на предстоящих губернаторских выборах. Эту информацию в беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости» озвучила глава пресс-службы главы региона Нина Попова.

По её словам, Валерий Радаев уйдёт на отдых, если того потребуют положения действующего выборного законодательства или позволит график мероприятий. В настоящее время он не планирует покидать своё рабочее место.

Напомним, сегодня, 25 июля, Валерий Радаев был официально зарегистрирован в качестве кандидата на выборах главы региона от партии власти. Ранее избирком зарегистрировал кандидатов от других политических партий и движений. От КПРФ выдвинута Ольга Алимова, от ЛДПР - Станислав Денисенко. ИКСО еще проверяет документы выдвинутой от  «Патриотов России» Лидии Париновой. Выборы пройдут 10 сентября нынешнего года.