Неадекватная девушка разбила стекло иномарки бутылкой и танцевала. Видео

Оценить
Прибывшим на место происшествия полицейским пьяная саратовчанка представлялась разными именами. Её оштрафовали за хулиганство.

Вчера, 24 июля, полицейским Октябрьского района Саратова пришлось выезжать на необычный вызов. На 2-м Детском проезде девушка разбросала мусор из бака на стоящие рядом машины, разбила бутылкой заднее стекло автомобиля Opel, а затем бросила в его багажник пакет с мусором.

Фотографии и видео, запечатлевшие неадекватное поведение саратовчанки, опубликовали участники группы «Типичный Саратов» ВКонтакте.

«Говорит, что её отмажут, что ей на всей плевать, оскорбляет хозяина машины, ждём полицию», - отмечает автор фото. Короткий видеоролик запечатлел, как после содеянного девушка с наушниками плеера в ушах танцевала перед местными жителями.

В пресс-службе областного ГУ МВД корреспонденту ИА «Свободные новости» подтвердили, что правоохранители выезжали на вызов. Оказалось, что машину повредила 35-летняя жительница соседней улицы Карла Маркса, находившаяся в состоянии опьянения. Прибывшим на место полицейским дебоширка представлялась различными именами и не смогла объяснить причину своих действий. В итоге в отношении неё составили административный протокол о хулиганстве и оштрафовали на 500 рублей.

Кроме того, владелец «Опеля» написал заявление о повреждении злоумышленницей машины. Сейчас на основании документа начата проверка.