«Сокол» в гостях уверенно обыграл «Ладу»

Матч в Тольятти завершился со счетом 1:3.

Сегодня, 23 июля, саратовский футбольный клуб «Сокол» в гостях обыграл команду «Лада-Тольятти», как стало известно по итогам онлайн-трансляции встречи.

Матч проходил в Тольятти, в рамках 1/128 финала Кубка России сезона 2017/2018 годов. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу «Сокола». Все мячи были забиты в первом тайме.

Уже на четвертой минуте, удачно разыграв штрафной, счет открыл защитник саратовцев Евгений Дудиков. Спустя еще четыре минуты нападающий Алексей Курзенев забил хозяевам второй гол - на скорости он обыграл защитника, ворвался в штрафную и точно пробил под перекладину.

На 11-й минуте полузащитник хозяев Алексей Чуравцев сократил отрыв до одного мяча. На 27-й минуте полузащитник «Сокола» Евгений Бутаков вновь увеличил разрыв в счете до комфортных двух мячей - 1:3.

Хотя обе команды в дальнейшем имели несколько опасных моментов, счет на табло уже не изменился. Отметим, что «Сокол» в этом матче не получил ни одного предупреждения, в то время как игроки «Лады» в середине второго тайма заработали две желтые карточки, одна из которых стала для футболиста второй и послужила основанием для удаления с поля.

В 1/64 финала Кубка России «Сокол» встретится с ФК «Зенит-Ижевск» 7 августа, хозяина поля определит жребий. Следующий матч саратовские футболисты проведут в рамках второго тура первенства России 27 июля в Рязани с одноименной командой.