Энергетики наградят победителей акции «С удачей – на дачу!»

Оценить
Энергетики наградят победителей акции «С удачей – на дачу!»
Фото пресс-служба ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
Подарочные сертификаты получат 30 жителей города Саратова.

Сегодня, 21 июля, Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» начал вручение подарков победителям акции «С удачей - на дачу!». Обладателями подарочных сертификатов стали 30 жителей города Саратова, оплачивающих услуги отопления и горячего водоснабжения через Городской расчетный центр (ООО «СарРЦ).

Напомним, что участие в акции приняли 970 саратовцев, которые произвели оплату на общую сумму 4,5 миллиона рублей. Условия акции были просты: требовалось оплатить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, произвести оплату за апрель нынешнего года и внести авансовый платеж за май до конца месяца. Все выигравшие номера лицевых счетов размещены на официальном сайте Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». Победители получат сертификаты в гипермаркет.

Жителей Саратова, которые нашли номера своих лицевых счетов в перечне, представленном на сайте, энергетики просят связаться с офисом обслуживания клиентов по телефонам 98-62-20, 98-65-69, 98-62-73 или по электронной почте [email protected] для уточнения удобного способа получения приза.

«В весеннем розыгрыше призов, ориентированном на наших добросовестных клиентов, в Саратове и Балаково приняли участие более 4200 человек, значительна и сумма оплаты, которую внесли участники - более 10,5 миллионов рублей. Акция «С удачей - на дачу» - еще один повод поощрить наших добросовестных клиентов. Думаю, что оплаченная квитанция в обмен на подарок должна стать стимулирующим фактором для остальных горожан», - прокомментировала итоги акции руководитель регионального филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Данилова.