Праймериз в Ленинском районе: победили Вячеслав Тарасов и Юрий Алферов

Оценить
Как сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России», если победители окажутся в городской думе, они «исполнят все наказы избирателей».

Завершен очередной этап предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по определению кандидатур для выдвижения кандидатами по Ленинским одномандатным округам №15 и 16 на дополнительных выборах в городскую думу 8 сентября. Победителями праймериз стали Вячеслав Тарасов — в 15-м округе и Юрий Алферов — в 16-м. Они пообещали, в случае избрания их депутатами, исполнить все наказы избирателей.

«Выборщики, участвующие в голосовании, обратили внимание на то, что программа каждого кандидата была по-своему интересна, а также выразили надежду, что победившие кандидаты обязательно прислушаются к программам своих сегодняшних оппонентов и основным проблемам, озвученным с мест», - сообщает пресс-служба «Единой России».

Напомним, что на довыборах в Саратовскую областную думу партию «Единая Россия» вероятнее всего представят, по итогам внутрипартийного голосования, представят Сергей Нестеров (Заводской избирательный округ №3) и Александр Сидоренко (Ленинский избирательный округ №6).