Из парка «Липки» вывезли снесённое грозой дерево

Оценить
Из парка «Липки» вывезли снесённое грозой дерево
Фото пресс-служба администрации Волжского района Саратова
В администрации Волжского района рассказали, что центр Саратова до сих пор очищают от последствий шквала.

Из парка «Липки» вывезли дерево, рухнувшее от грозового шквала, сообщает сегодня, 19 июля, пресс-служба администрации Волжского района Саратова.

Также чиновники отчитались, что опиловка упавших деревьев и очистка дорог от сломанных веток продолжалась и на других улицах в центре Саратова.

«Подрядной организацией были проведены работы по спилу дерева, обрушившегося на жилой дом по улице Соляной. Также были распилены крупные ветви деревьев, упавшие на улице Мичурина (в районе пересечения с Князевским взвозом), в Обуховском переулке, на Князевском взвозе (в районе улицы Чернышевского)», - сообщают в администрации.

В настоящее время все службы города участвуют в очистке дорог и тротуаров на центральных улицах. Чиновники отмечают, что из-за большого объёма работы вывоз будет проходить в плановом режиме.

Напомним, последний шквал, последствия котрого в Саратове ликвидировали несколько дней, обрушился на город в начале июля. Тогда на различных улицах и во дворах домов упало два десятка деревьев, в том числе были повреждены линии электропитания, торговый павильон и заблокированы трамвайные пути.