Краснодарская судья устроила дочери свадьбу за два миллиона долларов

Оценить
По сведениям жителей, на празднике по случаю бракосочетания дочери Елены Хахалевой выступали Басков, Меладзе и Брежнева. Журналисты сообщают о подаренном паре Bentley.

В Краснодарском крае возмущение общественности и СМИ вызвала свадьба дочери судьи краевого суда Елены Хахалевой.

Короткий ролик, снятый, по словам автора, на празднике, опубликовал на своей странице в Instagram адвокат Сергей Жорин. В кадре видео заметно, что ведущими свадьбы были Валерий Меладзе и Николай Басков. Последний, в частности, заявляет: «Мама [одного из молодоженов - прим. ред.] - еще огонь! (…) Мы тут все знакомы, здесь вообще нет лишних людей».

«Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам! Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя! – пишет в своем «Инстаграме» Жорин (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.) - Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде. Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов. Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии».

Материал, посвященный дорогой свадьбе и выложенных её гостями в соцсетях видео и фото, сегодня, 16 июля, опубликовал портал Ura.ru. По данным журналистов, на празднике также пели Вера Брежнева и Иосиф Кобзон. Со ссылкой на известного телеведущего Андрея Караулова они сообщают, что одним из подарков молодоженам стал элитный автомобиль Bentley, а супругом дочери судьи стал сотрудник управления СКР по Краснодарскому краю. Гонорары приглашенных на праздник звезд Караулов оценил в 400 тысяч долларов США.