Дебошир из кафе на набережной укусил полицейского за ногу

Оценить
Дебошир из кафе на набережной укусил полицейского за ногу
Фото Павел Литвиненко
В отношении саратовца возбудили уголовное дело, он уже сознался в преступлении.

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника полиции. Подозреваемым является 39-летний мужчина, который устроил дебош в кафе на Набережной Космонавтов.

По версии следствия, в минувший четверг, 6 июля, участковый уполномоченный полиции прибыл на Набережную Космонавтов после сообщения сотрудницы одного из кафе об агрессивном поведении посетителя. Когда полицейский прибыл на место конфликта, дебошир на улице выражался грубой нецензурной бранью. Усмотрев в действиях мужчины признаки мелкого хулиганства, сотрудник полиции попросил его проследовать в отдел полиции. Однако нарушитель общественного порядка укусил участкового за левую ногу, чем причинил ему физическую боль и телесные повреждения.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, подозреваемый уже признался в содеянном. Следователи устанавливают причины и обстоятельства преступления.

Напомним, в конце июня в Саратове пожилой владелец кафе напал на сотрудницу группы направления по связи с общественностью и СМИ УМВД России по городу Саратову, которая вела видеозапись во время рейдового мероприятия.