На Чернышевского восстанавливают асфальт после ремонта теплотрассы

Оценить
На Чернышевского восстанавливают асфальт после ремонта теплотрассы
Фото пресс-служба компании «Т Плюс»
Коммунальщики завершили работы на трубопроводе и начали его заполнение.

Энергетики Территориального управления по теплоснабжению в Саратове и специалисты Центральной ремонтной службы завершили реализацию комплекса мероприятий по монтажу нового участка тепломагистрали на пересечении улиц Чернышевского и Радищева.

Как сегодня, 9 июля, сообщает пресс-служба компании «Т Плюс», новый участок трубопровода поставлен на заполнение теплоносителем.  

«Сегодня, сразу после включения трубопровода в сеть, на объекте начинает работать дорожная техника. Она выполнит благоустройство участка и его асфальтировку (…) ликвидация повреждения проходит при активной поддержке администрации МО «Город Саратов», которая в целях увеличения темпа ремонтно-восстановительных работ оперативно организовала и постоянно координирует деятельность всех  профильных служб», - подчеркивают в компании.

Напомним, прорыв на магистрали произошел 7 июля, из-за чего было перекрыто движение по нескольким центральным улицам города. Глава города Саратова Валерий Сараев, во время инспекции работ по ликвидации аварии, пообещал, что ремонт будет полностью закончен в понедельник, 10 июля.