В селе Лох Радаеву рассказали секрет долгой семейной жизни

Оценить
В селе Лох Радаеву рассказали секрет долгой семейной жизни
Фото Пресс-служба губернатора Саратовской области
Врио губернатора посетил в Новобурасском районе первый фестиваль «День семьи, любви и верности».

Сегодня, 8 июля, врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев посетил село Лох в Новобурасском районе, где проходит первый открытый фестиваль «День семьи, любви и верности», сообщает пресс-служба главы региона. В мероприятии, по данным чиновников, приняло участие около пяти тысяч человек.

«Ваш чудесный уголок стал центром притяжения гостей не только из области, но и соседних регионов», - сказал Радаев сельчанам.

На школьном стадионе состоялось театрализованное представление исторического свадебного обряда и концерт. Гости праздника посетили водяную мельницу, церковь Архистратига Михаила, школьный музей, местную пасеку, хлебный дом. Все желающие могли приобрести молочные и мясные продукты, изделия из воска, выпечку и сувениры.
Супруги Николай и Александра Бочкаревы, которые отметили 50-летний юбилей свадьбы, поделились с Радаевым секретом долгой семейной жизни.

«Главное – любовь и уважение друг к другу, внимание и терпение: когда один говорит – другой слушает. Так вместе и прожили, и детей вырастили», - рассказали врио губернатора Бочкаревы.