Саратовская ГИТ предупреждает о рассылке мошеннических писем от их имени

Оценить
Саратовская ГИТ предупреждает о рассылке мошеннических писем от их имени
Фото архив fn-volga.ru
Получателей корреспонденции просят проверять указанные данные и сообщать о подозрительных письмах в Гострудинспекцию.

Сотрудники Государственной инспекции труда по Саратовской области предупреждают о рассылке подозрительных писем, которые мошенники распространяют от имени ведомства.

При получении корреспонденции, ГИТ просит обращать внимание на содержание, а также на бланк письма. Там должны быть указаны корректное название ведомства и действующие контактные данные: адрес, телефон, электронная почта.

При необходимости всю информацию можно уточнить на официальном сайте инспекции https://git64.rostrud.ru/, напоминает ГИТ. В разделе «Информация о Государственной инспекции труда» размещены реальные сведения о ведомстве и актуальные контактные данные.

«В случае поступления сфальсифицированных писем просим направить их оригинал, вместе с почтовым конвертом, на адрес Государственной инспекции труда в Саратовской области: город Саратов, ул. 1-я Садовая, дом №104, для дальнейшего обращения в правоохранительные органы в связи с подделкой документов. Сообщить о получении подозрительных писем также можно по телефону: (8452) 29-01-11», - отмечают сотрудники инспекции.