Саратовский филиал «Т Плюс» возглавил Александр Шудегов

Оценить
Саратовский филиал «Т Плюс» возглавил Александр Шудегов
Фото Архив fn-volga.ru
Первоочередными задачами на новом посту Александр Шудегов считает эффективную подготовку объектов генерации и теплосетевой инфраструктуры Саратовского филиала.

Исполняющим обязанности директора Саратовского филиала «Т Плюс» назначен Александр Шудегов, сообщает пресс-служба компании.

«Александр Ревович Шудегов родился в 1968 году в городе Глазов Удмуртской АССР. В 1992 году окончил Ижевский механический институт по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты». Свою трудовую деятельность начал в 1992 году с должности мастера производственного участка, затем старшего мастера механического цеха №37 ПО «Ижевский механический завод». С 1994 по 2008 год работал на Ижевской ТЭЦ-2, где прошел путь от машиниста-обходчика турбинного оборудования до заместителя главного инженера по эксплуатации.   С января 2009 года работал заместителем главного инженера филиала «Удмуртский» ОАО «ТГК-5» (г. Ижевск), курируя вопросы ремонта, технического перевооружения и реконструкции оборудования. В 2010-2014 годах был главным инженером филиала «Марий Эл и Чувашии» ОАО «ТГК-5». С 2014 по 2017 годы руководил Департаментом генерации ПАО «Т Плюс», - рассказали в саратовском филиале подробности биографии руководителя.

Первоочередными задачами на новом посту Александр Шудегов считает эффективную подготовку объектов генерации и теплосетевой инфраструктуры Саратовского филиала «Т Плюс» к надежному прохождению отопительного периода 2017/2018 годов, а также решение задач по стратегическому развитию централизованного теплоснабжения в Саратове, Энгельсе и Балакове.