В составе «Сокола» появились три новичка

Оценить
В составе «Сокола» появились три новичка
Фото sokol-saratov.ru
Также клуб подписал контракт с воспитанником своей школы Эдуардом Стурки.

Состав саратовского «Сокола» продолжает пополняться новичками, сообщает пресс-служба клуба.

Контракт с командой подписал 22-летний форвард Алексей Курзенев, в прошлом сезоне защищавший цвета ФК «Зенит-Ижевск». Нападающий начинал карьеру в молодежных командах московских «Локомотива» и ЦСКА, а затем играл в пермском «Амкаре».

Защитником «Сокола» стал 27-летний Аслан Таутиев, перешедший из команды «Чайка» (ростовская область). В прошлом году он также успел поиграть за новороссийский «Черноморец», а до этого выступал за астраханский «Волгарь» и клуб «Биолог-Новокубанск».

В аренду у новосибирской «Сибири» «Сокол» взял 25-летнего полузащитника Алексея Кувшинова, до этого игравшего лишь за одну команду.

Кроме того, подписан контракт с 23-летним воспитанником СДЮСШОР «Сокол» Эдуардом Стурки. Игрок выступает в амплуа полузащитника и в прошлом сезоне дважды выходил на поле в составе основной команды, заменяя игроков.

Напомним, сегодня, 28 июня, на стадионе «Локомотив» «бело-синие» проведут товарищеский матч против саранской «Мордовии». Начало встречи запланировано на 12.00, вход для всех желающих бесплатный.