В Саратове продолжаются массовые прорывы водопроводов

Оценить
Наступили холода и в городе снова начали лопаться трубы. Только за минувшие выходные в Саратове было зарегистрировано 37 коммунальных аварий.

Наступили холода и в городе снова начали лопаться трубы. Только за минувшие выходные в Саратове было зарегистрировано 37 коммунальных аварий.

Холодной воды нет в домах по улицам Б.Садовая, 2-я Садовая и Новоузенская. С 11 часов было отключено холодное водоснабжение улиц Б.Садовой, Аткарской, Ст. Разина, 2-й Садовой и Новоузенской. Об этом сообщается на сайте «Саратовводоканала». Предположительно вода появится в кранах горожан около 20 часов.
А вот когда будет восстановлено водоснабжение домов по улице Бахметьевской, пока неизвестно. Там холодную воду отключили сегодня в 6:30 в связи с проведением срочных ремонтных работ.

Несмотря на усилия коммунальных служб города, на сегодняшний день, несколько крупных течей все еще не устранены. По данным ГИБДД холодная вода продолжает вытекать на проезжую часть по следующим адресам:

- ул. Б. Горная, д. 116 – ул. Октябрьская,
- ул. Зарубина д. 186 «а»,
- ул. Чапаева, 156 – ул. Соколовая,
- ул. Радищева, 62/2 – ул. Зарубина,
- ул. Шелковичная – ул. Симбирцева,
- ул. Вишневая, д. 9,
- 1-й Магнитный пр-д, д.4,
- пр. Строителей, 23 – ул. Зеркальная,
- пр. Строителей, 70,
- ул. Сокурский тракт,
- 1-я Прокатная 19.

В связи с этим, Управление ГИБДД по Саратовской области обращается к водителям с просьбой заранее выбирать пути объезда прорванных трубопроводов.