Скандальное обращение к Путину его сторонницы снова появилось в сети. Видео

Оценить
Скандальное обращение к Путину его сторонницы снова появилось в сети. Видео
Кадр youtube.com/user/Svetoy Enot
Пользователи продолжают комментировать слова Ларисы Злотниковой о прощении долгов населению России.

Видеообращение Ларисы Злотниковой к президенту РФ Владимиру Путину снова опубликовали в YouTube. Прежде чем сама женщина удалила видео, его успели скачать. Сейчас 20-минутный ролик опубликован пользователем Svetoy Enot. Он уже набрал более 40 тысяч просмотров. Многие комментаторы отмечают, что женщина говорит с иронией. Также пользователи, как и ИА «Свободные новости», обратили внимание на то, что анкета женщины, похожей на Ларису Злотникову, размещена на сайте по поиску актеров. При этом артистка не выходит на связь с корреспондентом «Свободных новостей».

В полной версии обращения Лариса Злотникова заявляет, что гордится тем, что в её стране такой президент как Владимир Путин, и отмечает, что никто не просил её записывать обращение. Женщина рассказывает, что у неё трое детей, одного из которых она родила в 1990-м году.

Об обращении россиянки, потребовавшей у президента Путина простить долги населению, рассказал ведущий Александр Плющев в эфире программы «Утренний разворот» радиостанции «Эхо Москвы». По словам журналиста, когда он заметил это видео, ролик посмотрели 71 раз. Вскоре обращение было удалено с видеохостинга YouTube разместившим ролик пользователем. Часть обращения процитировали в эфире «Эха Москвы».

«Наше правительство, вы в своей воле и власти прощаете долги Украине, жуликам и ворам. Мы вместе с вами поддерживаем - ещё раз это подчёркиваю - наших людей на Донбассе, в Крыму, потому что Крым наш. Мы поддерживаем людей, чтобы они не были ни без воды, ни без газа. Мы Сирии помогаем, кому мы только ни помогаем. И я понимаю, что это правильно – своих не бросаем. Но при этом мы, ваши люди, мы тихо дохнем. Я хочу внести сумасшедшую идею – вот таким благородным жестом, простите, пожалуйста, своей властью долги своему населению. Долги по ЖКХ. Они накопились у нас неумышленно, у нас проблемы стали накапливаться. Мы думали, что перекроем это, перекрутимся, как-то вылезем, а сегодня мы понимаем – не можем мы вылезти. А при этом на нас ещё аресты накладывают. И мы по закону неправы, потому что так у нас закон построен, что мы неправы. Во всех своих глупостях – мы неправы. Но хохлы у нас правы, Украине миллиардные долги прощаем! Там у нас правы-неправы – всех прощаем, ко всем добрые! Но нас спасите, пожалуйста, простите нам долги по ЖКХ, по микрокредитам. Вы знаете эту систему по микрокредитам, в какие мы долги влезли – занимали пять тысяч рублей, чтобы перекрутиться, а потом, если не перекручиваешься, всё. По кредитам мы просто подыхаем. Спасите нас, Владимир Владимирович, мы подыхаем. Спасите свой простой народ!

Народ вас не забудет, отблагодарит и будет вечно благодарен. Но если мы сдохнем – с кем вы останетесь? Это ладно, если мы ещё тихо умрём. А народ у нас ведь такой, может напиться и пойти громить всё. А может и на трезвую голову, это ещё страшнее. Сколько нам можно революции устраивать?

Пока мирно всё, тихо-спокойно, сделайте это для народа – простите им долги по ЖКХ и по кредитам», – заявила Лариса Злотникова.

Отметим, что в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники» нет аккаунтов женщин с именем Лариса Злотникова, похожих на героиню видео. Но анкету с фотографией женщины с похожими внешними данными и таким же именем корреспондент ИА «Свободные новости» обнаружил на сайте, который помогает искать работу актерам массовки.