Энергетики обещают улучшить облик улиц Зарубина и Бахметьевской

Оценить
Энергетики обещают улучшить облик улиц Зарубина и Бахметьевской
Фото Архив fn-volga.ru
Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает благоустройство в рамках программы «RE:конструкция-2017».

В рамках программы «RE:конструкция-2017» региональный филиал «Т Плюс» в Саратове и Балаково продолжает благоустройство участков твердого покрытия после проведения земляных и ремонтных работ на подземных коммуникациях.

С начала июня восстановлено более 2,5 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия дорог, тротуаров, бордюров. Специалисты энергокомпании осуществляют мониторинг качества работы подрядчиков и соблюдения ими графиков.

По состоянию на 26 июня в Балаково восстановлено дорожное полотно по улицам Набережная Леонова, Степная, Пролетарская, Комсомольская, Ленина, Заречная; в Саратове – по Технической (дом 7), участки по улицам Рабочей, Радищева, Пугачева, Киселева, Рахова, Чернышевского, Гвардейской, проспекту Энтузиастов, Огородной, Усиевича, по улице Челюскинцев – бордюр и дорожное полотно.

«Руководством филиала принято решение об особом подходе к благоустройству улиц, на которых будет произведено техническое перевооружение тепломагистралей. Речь идет об улицах Зарубина, Железнодорожной, Разина, Бахметьевской, где будет восстановлен не только асфальт на проезжей части, но и улучшен внешний облик самих улиц», - рассказали в компании.

Весь комплекс работ по восстановлению мест ремонтных работ выполняют подрядные организации, выбранные на основе конкурсных процедур. В Саратове благоустройство проводит ООО «Благоустройство», в Балаково – ООО «Пик».

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» в течение года будут держать на контроле темпы выполнения работ по благоустройству и их качество. Благоустройство – это один из важнейших приоритетов инвестиционной программы «RE:конструкция-2017».