Саратовские гимнастки завоевали золотую и серебряную награды на турнире в Нюрнберге

Победительницами соревнований «Рождественские звезды» стали Валерия Цой и Анастасия Пасечник из Саратова.

В Нюрнберге 15 декабря прошел IV международный турнир по художественной гимнастике «Рождественские звезды». На соревнования прибыли 156 спортсменок из России, Германии, Италии, Израиля, Польши, Чехии, Мальты, Люксембурга и Турции.

Гимнастки, представлявшие на турнире Саратовскую область, заняли первое место в возрастной категории 2000 года рождения, сообщает пресс-служба минспорта области. Золотая медаль у Валерии Цой, серебряная – у Анастасии Пасечник. Подготовила спортсменок тренер-преподаватель областной спортшколы Екатерина Захарченко.