Панков похвалил Радаева за создание конкуренции на выборах

Оценить
Панков похвалил Радаева за создание конкуренции на выборах
Депутат Государственной думы Николай Панков. Фото Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
Врио губернатора Саратовской области согласился с Путиным в вопросе поддержки кандидатов от других партий.

Сегодня, 24 июня, после конференции регионального отделения партии «Единая Россия» депутат ГД Николай Панков похвалил врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева за создание конкурентной среды на выборах. Комментарий депутата распространила пресс-служба реготделения партии.

«В Саратовской области по предложению Валерия Радаева у всех партий появится шанс собрать подписи муниципальных депутатов и выставить свои кандидатуры на выборы. А население сможет избрать того, кого сочтет достойным», - отметил Панков, высказав мнение, что инициатива главы региона «в итоге будет способствовать проведению чистой и конкурентной предвыборной кампании».

Радаев на конференции обратился к однопартийцам с просьбой поддержать кандидатов от других парламентских партий и помочь им преодолеть муниципальный барьер, поставив свои подписи за их кандидатуры.

Напомним, президент Владимир Путин после прямой линии в интервью телеканалу «Россия» отметил, что делиться голосами с кандидатами-оппозиционерами для преодоления муниципального фильтра на выборах «иногда имеет смысл».