Упавшее дерево обещают вывезти с Новоастраханского шоссе до завтра

Оценить
Упавшее дерево обещают вывезти с Новоастраханского шоссе до завтра
Фото архив fn-volga.ru
Ранее сотрудники УК «Заводчанин» расчистили вход в подъезд дома по улице Огородной.

Сегодня, 23 июня, пресс-служба администрации Заводского района сообщила, что ведутся работы по уборке деревьев, поваленных ураганом, прошедшим в ночь с 21 на 22 июня.

Сотрудники УК ООО «М.М. Расковой» ведут работу по распиловке упавшего дерева во дворе дома № 85 по Новоастраханскому шоссе. Остатки рухнувшего тополя намерены вывезти до 24 июня с помощью специализированной техники.

Ранее работники УК ООО «Заводчанин» распилили и убрали остатки рухнувшего дерева от входа в подъезд дома № 165 по улице Огородной, сообщают чиновники.

«К настоящему времени препятствия устранены. В связи с угрозой повреждения газовой трубы и линий электропередач на место выезжали аварийные бригады ОАО «Саратовгаз» и ЗАО «СПГЭС». Газовая труба осмотрена, подтянута задвижка, утечки не выявлено. Повреждений на электросетях не имеется», - информирует пресс-служба администрации.

Сегодня, 23 июня, специалисты УК ООО «Престиж-56» вывезут распиленное дерево, которое упало во дворе дома №50/54 по 2-му Лучевому проезду, пишут сотрудники администрации.