В Энгельсе двухлетняя девочка выпала из окна пятого этажа

Оценить
Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии, проводится доследственная проверка.

В Энгельсе Саратовской области двухлетняя девочка госпитализирована в тяжелом состоянии после падения из окна на пятом этаже, сообщает сегодня, 21 июня, пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительным данным, вечером 20 июня двухлетняя девочка, находясь в помещении общей кухни общежития, расположенного на улице Молодежной в Энгельсе, выпала из окна пятого этажа. С полученными повреждениями в тяжелом состоянии ребенка госпитализировали в лечебное учреждение, где ей продолжают оказывать медицинскую помощь.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, следователи выясняют, где в момент трагедии находились взрослые. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

Напомним, 12 мая из окна третьего этажа дома на улице Тархова в Саратове выпал полуторагодовалый ребенок. Малыша госпитализировали в тяжелом состоянии. Спустя несколько дней малолетняя девочка выпала из окна дома по улице Коммунистической в Энгельсе.