В Саратовской гордуме Грищенко назвали примером патриотизма

Оценить
В Саратовской гордуме Грищенко назвали примером патриотизма
Председатель Саратовской городской думы Виктор Малетин. Фото Роман Пятаков
Виктор Малетин и городские депутаты пообещали сохранить память об экс-мэре Саратова в своих сердцах.

Депутаты Саратовской городской думы выразили соболезнования по поводу смерти экс-мэра Саратова Олега Грищенко. Комментарий председателя гордумы Виктора Малетина распространила пресс-служба думы. По мнению депутатов, Гришенко отличался высоким профессионализмом и огромной работоспособностью.

«Биография Олега Грищенко – яркий пример настоящего патриотизма, преданности и верности своей стране, своему родному городу. Он всегда был нацелен на результат. Именно благодаря твердости своего характера, полной самоотдаче в работе он легко справлялся с любыми трудностями, решал задачи любой сложности. Трудовой путь Олега Грищенко заслужил глубокое уважение не только его коллег и друзей, но и многих саратовцев. Выражаем глубокие соболезнования семье и близким Олега Васильевича. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах», - сказано в сообщении.

Ранее соболезнования выразили спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин, врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и члены регионального правительства.

Напомним, Олег Грищенко скончался сегодня, 17 июня, ночью, после продолжительной болезни.