«Единая Россия» прокомментировала сообщение о детской площадке за девять миллионов

Оценить
«Единая Россия» прокомментировала сообщение о детской площадке за девять миллионов
Депутат Саратовской городской думы Александр Гуреев. Фото Павел Литвиненко
Гордеп Александр Гуреев посетовал, что другие политические партии не занимаются вопросами благоустройства.

Депутат Саратовской городской думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Заводском районе Саратова Александр Гуреев прокомментировал информацию об установке в Саратове детской площадки за девять миллионов рублей. Комментарий распространила пресс-служба партии.

Ранее во время антикоррупционного митинга в саратовском сквере имени Грибова о дорогостоящей площадке рассказал депутат гордумы от КПРФ Александр Анидалов.

«Было бы интересно посмотреть на это произведение искусства, детскую площадку за девять миллионов рублей в Заводском районе Саратова. Хотя мне кажется, что он здесь что-то напутал. Вместе с коллегами-однопартийцами мы не раз осматривали детские игровые комплексы, установленные в рамках партпроекта «Единой России». Они пользуются большим спросом у детворы, в выборе элементов конструкции принимали участие местные жители, для которых эти площадки также стали большой радостью. Их стоимость в разы ниже, порядка полумиллиона рублей, что, впрочем, не делает их менее качественными. Жаль, что другие политические партии, кроме «Единой России», не занимаются вплотную вопросами благоустройства, в том числе установкой детских игровых комплексов. Конечно, это сложнее, чем рассуждать на митингах о баснословных суммах. Но поверьте, смех и радость детей, во дворе у которых появилась современная игровая площадка, самое главное для каждого взрослого человека», - сказал Гуреев.