Саратовцев насторожили раскапывающие песочницу рабочие

Оценить
Саратовцев насторожили раскапывающие песочницу рабочие
Кадр из видео
Полиция выяснила, что сотрудники фирмы по установке детских площадок не воровали песок, а перевозили его на другой объект.

Во двора дома на улице Антонова в Ленинского районе Саратова двое неизвестных мужчин пытались украсть песок с детской площадки. На глазах жителей дома они загружали его в грузовую «ГАЗель» с номером Е504СК 178 (регион – Санкт-Петербург – прим. ред.)

Нарушителей засняла на камеру мобильный телефон местная жительница, которая разместила видео в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили ИА «Свободные новости» в пресс-службе областного управления МВД, информация от гражданки была зарегистрирована, правоохранителями проводится поверка.

Сотрудники полиции установили личности людей, которые забирали песок с детской площадки на улице Антонова. Ими оказались сотрудники фирмы, которая занимается установкой и обслуживанием детских площадок. По словам представителей ведомства, в действиях грузчиков не было никакого криминала, они просто перевозили некоторый объем песка на другой объект.