На Прямой линии с Путиным предлагают обсудить дорогу Татищево-Аткарск

Оценить
На Прямой линии с Путиным предлагают обсудить дорогу Татищево-Аткарск
Фото Павел Литвиненко
По словам водителей, из-за ям на проезжей части водители массово лишаются колес.

Водители Саратовской области массово выражают возмущение состоянием автодороги Татищево-Аткарск.

«На этой неделе проезжали трассу от Татищево до Аткарска. Это просто кошмар. Через каждые 50 метров стояли машины с пробитыми колесами. И мы в том числе. Таких ям я никогда в жизни не видела. Когда же прекратятся наши мучения? Когда обратят внимание на дороги Саратовской области?» - написала в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте пользователь Елена Никитина.

Сообщение собрало множество комментариев. Большинство водителей согласилось с тем, что состояние дороги отвратительное. Один из пользователей отметил, что асфальт на этом направлении нормально не ремонтировали с советских времен, и предложил поднять этот вопрос на Прямой линии с Владимиром Путиным. «Тогда враз и сделают», - предположил он.

При этом многие участники дискуссии отметили, что в регионе есть еще более проблемные направления: до Новоузенска, Озинок, Самойловки, Романовки. Сразу несколько пользователей отметили аварийное состояние дорожного полотна на дороге Екатериновка-Бакуры. При этом пользователи согласились с мнением экспертов о том, что лучшей в регионе является дорога Саратов-Балашов.