В пожаре на улице Радаева пострадал человек

Оценить
В пожаре на улице Радаева пострадал человек
Фото Владимир Шанин
Сообщение о возгорании бани в Новобурасском районе поступило пожарным от медиков.

В прошедшую пятницу, 2 июня, в Новобурасском районе произошел пожар с пострадавшим, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Сообщение о возгорании поступило спасателям только в субботу от дежурного врача местной больницы. В медучреждение был госпитализирован житель поселка Белоярский. Выяснилось, что в одиннадцатом часу вечера на улице Радаева загорелась баня. Площадь пожара составила один квадратный метр, с возгоранием владелец бани справился самостоятельно - сотрудники МЧС на тушение не выезжали.

Вчера на территории области также произошло несколько пожаров.

Так, в половине четвертого дня недалеко от ТЭЦ-4 в промзоне села Быков Отрог Балаковского района загорелся шлаковый погрузчик. На тушение выезжали шесть человек личного состава, использовалось две единицы техники. Пожар площадью два квадратных метра ликвидировали за 20 минут. В результате происшествия никто не пострадал, его причины устанавливаются. Стоит отметить, что в октябре прошлого года у ТЭЦ-4 также горел бульдозер-погрузчик. Тогда в ЧП никто не пострадал, технику водитель потушил самостоятельно.

Кроме того, вчера около семи вечера в Аткарске загорелся жилой дом. На тушение выезжали восемь пожарных, использовалось две единицы техники. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров, его ликвидировали за 20 минут. В огне никто не пострадал.