Вечером в Саратове будут ремонтировать Новоузенскую и Антонова

Оценить
Вечером в Саратове будут ремонтировать Новоузенскую и Антонова
Фото Павел Литвиненко
Днем ремонт дороги пройдет на улицах Химической, Шехурдина и Соколовой.

В Саратове сегодня, 2 июня, на ряде улиц будут проводиться дорожные работы, в связи с чем владельцам припаркованных автомобилей рекомендуется указывать номера контактных телефонов для связи с дорожниками, сообщает пресс-служба администрации города.

Как уточняют в мэрии, сегодня днем запланированы работы по подготовке проезжей части улиц Новоузенской, Университетской (на участках от улицы Соколовой до улицы Большой Казачьей и от Большой Казачьей до Белоглинской), Тульской и Крымской. В течение дня асфальтирование проезжей части будет организовано на улицах Химической, Шехурдина и Соколовой (до улицы Технической), а после 16 часов - на улице Новоузенской (от Чернышевского до Астраханской и от Вокзальной до Моховой).

Кроме того, в ночное время асфальт будут укладывать на улице Антонова (от проспекта Строителей до улицы Лебедева-Кумача), а на улице Крымской запланирована подготовка дорожного полотна. Фрезерование будет организовано также в ночное время на улице Большой Горной от Горького до Астраханской и на Ново-Астраханском шоссе от переезда «Зуборезный» в сторону 5-го Динамовского проезда.

Дорожники отмечают, что возможны изменения графика в связи с погодными условиями.