Радаев в Петербурге послушает Путина и встретится с банкирами

Оценить
Радаев в Петербурге послушает Путина и встретится с банкирами
Фото Пресс-служба губернатора области
Планируется подписание плана мероприятий «дорожной карты» по развитию сотрудничества Саратовской области и Санкт-Петербурга на 2017-2020 годы.

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев примет участие в работе XXI Петербургского международного экономического форума, который пройдет с 1 по 3 июня.

Делегация правительства области во главе с Радаевым примет участие в пленарном заседании форума, в рамках которого выступит президент РФ Владимир Путин. Кроме того, врио губернатора проведёт ряд рабочих встреч с представителями банковского сектора, бизнес-сообщества, деловыми партнёрами Саратовской области и потенциальными инвесторами, сообщает пресс-служба главы региона.

По данным чиновников, региональное правительство планирует подписать соглашения о сотрудничестве с Фондом перспективных исследований, с ПАО «Интер РАО», ПАО «ВНИПИгаздобыча» и ПАО «ФосАгро». Также состоится церемония подписания плана мероприятий «дорожной карты» по развитию сотрудничества Саратовской области и Санкт-Петербурга на 2017-2020 годы.