Молодогвардейцы торжественно встретили на вокзале известного члена ЛДПР

Оценить
Молодогвардейцы торжественно встретили на вокзале известного члена ЛДПР
Фото Саратовское региональное отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России»
Активисты «МГЕР» поздравили каскадера Александра Дубровина с новым рекордом по разбитию кирпичей на животе.

Сегодня в Саратов вернулся рекордсмен книги Гиннеса, каскадер Александр Дубровин. В Москве саратовец принял участие в IX форуме «Готов к труду и обороне». В программу форума вошли спортивные соревнования на Красной площади. На них Дубровин поставил очередной рекорд: на его животе молотом разбили 29 кирпичей.

Сам спортсмен отметил, что несколько месяцев назад попал в ДТП, а незадолго до выступления отравился, но результата все же достиг.

И.о. руководителя саратовского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Бабошкин назвал Дубровина героем. «Мы гордимся такими людьми. Александр Дубровин является примером для нашей молодежи. Благодаря таким героям все больше и больше детей приходит в спорт», - подчеркнул молодогвардеец.

Отметим, что Александр Дубровин является членом ЛДПР и ранее финансовую помощь в установлении рекорда для книги Гиннеса ему оказал депутат Госдумы от этой партии Антон Ищенко. В пресс-службе реготделения ЛДПР корреспонденту ИА «Свободные новости» подтвердили партийную принадлежность Дубровина, а также сообщили, что представители партии в торжественной встрече рекордсмена не участвовали. На вопрос об активности «Молодой гвардии» заметили: «Он спортсмен знаменитый. Его мог встретить кто угодно».