«СГАУ-Саратов» уступил в борьбе за пятое место Суперлиги

На домашней площадке «аграрии» потерпели второе поражение от астраханского «Динамо».

Только что в саратовском ФОК «Юбилейный» завершился второй матч серии между клубом «СГАУ-Саратов» и астраханским «Динамо» в борьбе за пятое место в чемпионате российской гандбольной Суперлиги.

В начале встречи инициативой завладели гости, которые сумели забросить в ворота «аграриев» четыре безответных мяча. Постепенно подопечным Александра Алексеева удалось ликвидировать отставание и не давать сопернику вырваться вперед. В итоге на перерыв команды ушли при счете 16:16.

Второй тайм команды также начали на равных, но постепенно «Динамо» оторвалось в счете на четыре очка и уже не давало хозяевам паркета догнать себя. В итоге встреча завершилась поражением «СГАУ» 32:34.

Напомним, в первом матче, игравшемся в Астрахани, также победили динамовцы, которые теперь и займут пятое место в чемпионате страны.