Энергетики начали в Саратове программу «RE:конструкция 2017»

Оценить
Энергетики начали в Саратове программу «RE:конструкция 2017»
Фото Архив fn-volga.ru
В этом году восстанавливать асфальт будет ООО «Благоустройство», которое дает гарантии на работу на два года.

В Саратове ведется интенсивная работа в рамках программы «RE:конструкция 2017» по подготовке системы централизованного теплоснабжения к предстоящему осенне-зимнему периоду. Одним из приоритетов программы стали работы по благоустройству участков после проведения земляных работ. Данные работы находятся на постоянном контроле руководства Саратовского филиала «Т Плюс».

По состоянию на 25 мая в Саратове из 193 участков уже благоустроено 112. В центральной части завершены работы на участках по улицам Хользунова, Чернышевского, 2-й Садовой, Рабочей, Горького, Рахова, Мичурина, Советской, Сакко и Ванцетти, Пугачева, Киселева, Набережной Космонавтов, в Ленинском районе – по улицам Мира, Саперной, проспекту 50 лет Октября, Блинова, Аптечной, Алексеевской, в Заводском районе – по лицам Брянской, Васильковской, Пензенской, Ленинградской.

«Специалисты компании ежедневно ведут мониторинг качества выполнения работ, а также контролируют соблюдение графиков благоустройства», - сообщает пресс-служба «Т Плюс».

Отметим, что в этом году основным подрядчиком на выполнении работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия по результатам конкурентных процедур стало ООО «Благоустройство». Гарантия на работу подрядчика составляет два года.