Евгений Миронов за год удвоил свои доходы

Оценить
Евгений Миронов за год удвоил свои доходы
Фото Архив fn-volga.ru
Учитель саратовского актера Олег Табаков заработал почти 69 миллионов рублей.

Художественный руководитель МХАТ им. Чехова Олег Табаков в прошлом году заработал 68 миллионов 752 тысячи рублей. Именитый уроженец Саратова задекларировал земельный участок, три квартиры и машиноместо, а также легковой автомобиль Subaru B9 Tribeca. Супруга Олега Табакова заработала 10,1 миллиона рублей. Она владеет двумя квартирами, машиноместом и кладовкой.

Еще один уроженец Саратова, известный актер и худрук Государственного театра наций Евгений Миронов заработал за год 37,4 миллиона рублей. У него в собственности есть три квартиры, одна из которых находится в Болгарии.

Отметим, что за год доходы Табакова немного сократились, а у Миронова, напротив, выросли в два раза. В 2015 году он задекларировал 18,5 миллиона рублей.

Генеральный директор музея им. А.Н. Радищева Людмила Калинина в прошлом году заработала 1,56 миллиона рублей. В её декларации не указано никакой собственности, кроме квартиры, которая находится у неё с мужем в пользовании. Президент радищевского музея Тамара Гродскова заработала 1,9 миллиона рублей. Она владеет земельным участком, жилым домом и двумя квартирами.