Референт уволенного два года назад заместителя Радаева задекларировала три миллиона

Оценить
Референт уволенного два года назад заместителя Радаева задекларировала три миллиона
Фото saratov.gov.ru
Должность в секретариате до сих пор сохранена, несмотря на то, что Павел Большеданов не работает в правительстве с февраля 2015 года.

Референт секретариата заместителя председателя правительства Саратовской области Павла Большеданова Галина Мишина задекларировала в 2016 году доход в три миллиона рублей. Отметим, что должность в секретариате до сих пор сохранена, несмотря на то, что Павел Большеданов не работает в правительстве с февраля 2015 года.

В декларации, опубликованной на сайте правительства, объясняется, что чиновница купила квартиру: «Источники средств: доход от продажи квартиры, принадлежавшей на праве собственности, доход по основному месту работы за 2013-2015 годах, доход по основному месту работы супруга за 2013-2015 годах, денежные средства, полученные от реализации государственного сертификата на материнский (семейный) капитал, ипотечный кредит».

Остальные руководители секретариатов зампредов правительства задекларировали более скромные доходы. Руководитель секретариата Василия Разделкина Андрей Дармогай заработал 664 тысячи рублей. Глава секретариата зампреда Ивана Кузьмина Наталья Фисенко заработала 849 тысяч рублей. Ивета Челова, возглавляющая секретариат Александра Соловьева, задекларировала 828 тысяч рублей. Больше всех заработал глава секретариата первого зампреда областного правительства Александра Стрелюхина Иван Козаченко - 1,7 миллиона рублей.