Людмила Бокова прибавила 14 позиций в медиарейтинге сенаторов

Оценить
Людмила Бокова прибавила 14 позиций в медиарейтинге сенаторов
Фото council.gov.ru
В апреле представитель Саратовской области переместилась с 28 на 14 место.

Сегодня, 17 мая, опубликован рейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за апрель от компании «Медиалогия». Представитель Саратовской области Людмила Бокова заняла в нем 14-ю позицию, поднявшись туда с 28-го места.

Как сообщает компания, саратовский сенатор вошла в тройку лидеров по положительным перемещениям за прошлый месяц. Ее опередили только сенаторы Игорь Фомин от Ленинградской области и Аркадий Чернецкий от Свердловской области, набравшие за месяц 22 и 17 позиций соответственно.

«В Совете Федерации подготовлен законопроект, который должен обязать операторов связи проверять достоверность информации о своих абонентах через портал госуслуг, электронную подпись или другие системы. Таким образом, предоставлять услуги операторы сотовой связи будут только идентифицированным абонентам, рассказала соавтор проекта Людмила Бокова», - сообщают эксперты «Медиалогии».

Напомним, в мартовском рейтинге сенатор потеряла семь позиций, переместившись с 19-го на 28-е место. Ее коллега, сенатор Олег Алексеев, в мартовский медиарейтинг включен не был, как не попал и в рейтинг апреля.