Самсонова попросила не считать ее пресс-конференцию началом избирательной кампании

Саратовское региональное отделение партии «Справедливая Россия» пока не определилось с кандидатами на предстоящие выборы в областную думу. Об этом сегодня, 16 мая, в ходе своей пресс-конференции заявила действующий депутат, глава реготделения партии Зинаида Самсонова.
Она попросила не считать её встречу с журналистами началом избирательной кампании. По словам политика, партийный список кандидатов пока не согласован, но при этом ей уже понятно, что в каждом одномандатном округе «Справедливая Россия» представит своего кандидата.
«Мы надеемся, что выборы в областную думу будут несколько иные, чем обычно, ведь мы остаемся неуслышанными. Девяносто пять процентов состава областной думы - это одна партия, партия власти. Мы - я одна от «Справедливой России» и один депутат от КПРФ - остаемся неуслышанными. Это надо менять», – подчеркнула Самсонова.
Также она отметила, что уже 8 июля партия огласит свой региональный список на выборы в облдуму.