Две девушки модельной внешности остановили протест КПРФ

Оценить
Две девушки модельной внешности остановили протест КПРФ
Фото Роман Пятаков
Член коммунистической партии обвинил врио губернатора Валерия Радаева в «маниловщине».

Сегодня, 15 мая, секретарь по работе с молодежью саратовского горкома КПРФ Николай Бондаренко провёл одиночный пикет у входа в новый ТЮЗ, который стал основной площадкой форума «Среда для жизни». Коммунист вышел с плакатом на котором было написано: «Саратов - территория бездорожья, ветхого жилья и... маниловщины».

«Мой пикет посвящен критике власти, в том числе и врио губернатора Валерия Радаева. Я считаю, что в городе есть серьезные проблемы, которыми необходимо заниматься в первую очередь, а вместо этого, по моему мнению, власть пиарится и заявляет популистские требования. У нас официально у пятой части жителей города нет канализации! У нас есть невероятно сложная ситуация с дорогами, полностью провалена программа по ветхому и аварийному жилью», - отметил Бондаренко.

Полицейские попытались прервать пикет оппозиционера, но организаторы форума попросили не вмешиваться правоохранителей. Следом к Бондаренко подошли две девушки модельной внешности - блондинка и брюнетка - и пригласили члена КПРФ в здание театра, чтобы тот выступил на урбанистическом форуме и высказал все свои претензии. Коммунист согласился, прошел в здание, но вернулся спустя десять минут.

«Меня обманули! Мне не дали выступить, а когда я вернулся в гардероб, где оставлял свой плакат, мне заявили, что я его уже забирал», - посетовал Николай Бондаренко.