На «Городских выходных» саратовцы вытоптали клумбы набережной

Оценить
По данным чиновников, концерт в рамках урбанистического фестиваля посетили 35 тысяч горожан.

Вчерашний концерт группы «Градусы» и певицы Manizha на Набережной Космонавтов, проводившийся в рамках урбанистического фестиваля «Городские выходные», посетили 35 тысяч человек. Такие данные приводит пресс-служба губернатора области.

Как заметили саратовцы, некоторые посетители концерта вели себя совсем не в духе праздника, посвященного благоустройству Саратова. Так, в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте появилось фото молодых людей, которые, не найдя себе лучшего места для прослушивания музыкантов, разместились на клумбах, вытоптав там цветы.

«Вот скажите, откуда берутся такие свиноты, которые стоят и ходят по цветам! Кошмар! Позор! Это городские выходные, когда люди старались, облагораживали территорию, а люди не только не ценят, но ещё и портят!!! И это не единичные случаи! Неужели сложно обойти!!! Слов нет!» – возмущается автор фотографий, с которым согласилось множество пользователей соцсети.

Напомним, во время концерта из-за нехватки зрительских мест полиция не препятствовала многочисленным жителям размещаться на газонах набережной.

Зрители концерта на набережной.jpg