На саратовской набережной выступают «Градусы» и Manizha

Оценить
На саратовской набережной выступают «Градусы» и Manizha
Фото Роман Пятаков
Мероприятие собрало около десяти тысяч горожан.

Сегодня, 14 мая, у девятого причала Набережной космонавтов Саратова проходит концерт популярной Российской группы «Градусы». Мероприятие, организованное в рамках фестиваля «Городские выходные» собрало, по предварительной информации, около десятка тысяч жителей региона. Из-за нехватки места граждане обосновались даже на газоне. Полиция не стала этому препятствовать. Специально для концерта поп-группы на плавучей барже возведена сцена и установлена светозвуковая аппаратура. Все подходы к набережной охраняют кордоны правоохранителей.

За время своего выступления вокалист Роман Пашков исполнил для саратовцев хиты: «Голая», «Я больше никогда», «Кто ты?», «Хочется», «Режиссер» и другие. На разогреве у «Градусов» выступила Manizha - российская певица, получившая широкую известность после публикации коротких музыкальных видео в Instagram и сотрудничества с компанией Apple.

Сразу после концерта организаторами запланировано торжественное включение новой подсветки автомобильного моста через Волгу Саратов-Энгельс. Также всех гостей фестиваля ждет праздничный салют.